Wir kommen nicht wie gerufen. 
Wir sind längst da — Punkt.

Ob im Norden, Süden, Westen oder Osten: Wir sind deutschlandweit vertreten und somit durchweg für Sie da.

Map Around Me

Unternehmens­zentrale Hagen

0 23 31 - 36 03-0
info@ambrock.de

Auf dem Graskamp 22
58099 Hagen

Beschichtungs­werk Hagen

0 23 31 - 350 03 90
beschichtungswerk@ambrock.de

Buschmühlenstr. 52
58093 Hagen

Niederlassung Dortmund

02 31 - 95 80 63-0
dortmund@ambrock.de

Martener Straße 511
44379 Dortmund

Niederlassung Essen

02 01 - 43 76 06-0
essen@ambrock.de

Alte Landstraße 3b
45329 Essen

Niederlassung Dormagen

02133 - 53 08 5-0
dormagen@ambrock.de

Benzstraße 5
41540 Dormagen

Niederlassung Hannover

0511 - 67 66 67 - 0
hannover@ambrock.de

Schulenburger Landstr. 134
30165 Hannover

Niederlassung Frankfurt

069 - 93 99 77 79-0
frankfurt@ambrock.de

Frankenallee 260
60326 Frankfurt

Niederlassung Gotha

0 36 21 - 71 04-0
gotha@ambrock.de

Cyrusstraße 25
99867 Gotha

Niederlassung Jena

0 36 41 - 68 90-0
jena@ambrock.de

An der Lehmgrube 13
07751 Jena

Niederlassung München

089 - 323 658-0
muenchen@ambrock.de

Lindberghstraße 22
80939 München

Niederlassung Hamburg

040 - 819 737 53-0
hamburg@ambrock.de

Berzeliusstraße 19a
22113 Hamburg

Leider haben wir noch keinen Standort in Ihrer Nähe.

Bitte erhöhen Sie den Suchradius oder wenden sich direkt an unsere Unternehmenszentrale in Hagen — wir werden sicher eine Lösung finden!